г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 77
Пн. - Пт. с 09:00 до 18:00
+7 (499) 519-03-12
Все звонки по России Бесплатно
+7 (499) 519-03-15
Заказать звонок

Импэкс Крафт на выставке Control Days. Moscow 2019

 2-4 апреля 2019 года компания «ИМПЭКС КРАФТ» приняла участие в 11-й международной выставке-форуме приборов и средств для проведения промышленных измерений и контроля качества, метрологического обеспечения и автоматизации технологических процессов в промышленности Control Days. Moscow 2019, проходившей в ЦВК "Экспоцентр".

 

Сontrol Days. Moscow ежегодно объединяет ведущих производителей и поставщиков высокотехнологичных систем для проведения промышленных измерений и обеспечения контроля качества.

Наша компания представила на своём стенде следующее оборудование:

  • портативную координатно-измерительную машину типа «рука», производство Kreon Technologies (Франция);
  • формоизмерительное оборудование Accretech (Япония);
  • программное обеспечение «СтатАналитика» (собственная разработка ООО «Импэкс Крафт»);
  • метрологические оттискно-слепочные материалы серии «Компар».

Также в рамках бизнес–мероприятий Control Days. Moscow 2019 руководитель отдела разработки «Импэкс Крафт» Александр Расцветаев провёл уникальный 2-часовой семинар на тему «СтатАналитика: управление качеством продукции на основе статистических методов как элемент цифрового производства».

Ознакомиться с подробным фотоотчётом о работе на выставке, а также с описанием представленного на стенде оборудования можно в разделе "Выставки" на нашем сайте. 

Мы благодарим посетителей нашего стенда и семинара и были рады поделиться принципами работы измерительного оборудования и программного обеспечения, входящих в линейку продукции «Импэкс Крафт»!



Возврат к списку