г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 77
Пн. - Пт. с 09:00 до 18:00
+7 (499) 519-03-12
Все звонки по России Бесплатно
+7 (499) 519-03-15
Заказать звонок

Импэкс Крафт - 15 лет!

Сегодня мы празднуем наш День рождения, но в этом году этот день по-настоящему особенный. Импэкс Крафт — 15 лет на рынке!

Наша компания прошла долгий и интересный путь от небольшого производства оттискно-слепочного материала до комплексного внедрения решений по автоматизации контроля качества на производстве в формате Индустрия 4.0 «под ключ».

За эти 15 лет мы провели более 400 успешных интеграций измерительных систем по всей России, а также в странах СНГ и восточной Европы. В настоящий момент в портфеле нашей компании более 20 всемирно известных брендов метрологического оборудования.

В течение всего пути главной ценностью для нас всегда оставался честный, ответственный и высокопрофессиональный подход на всех этапах работы над проектом.

И на сегодняшний день мы не планируем останавливаться на достигнутом, а только продолжаем активно расти и развиваться! Наши специалисты постоянно проходят обучения и повышения квалификации, а набор измерительных решений каждый год пополняется самыми свежими и высокотехнологичными новинками метрологического рынка. Кроме того, мы готовим для Вас еще несколько невероятно интересных анонсов, так что не переключайтесь! 

Мы твердо уверены, что Импэкс Крафт остаётся для Вас надёжным партнёром — как более десятилетия до этого, так и в будущем!


15year_ic.jpg

Возврат к списку