г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 77
Пн. - Пт. с 09:00 до 18:00
+7 (499) 519-03-12
Все звонки по России Бесплатно
+7 (499) 519-03-15
Заказать звонок

Поздравляем с Днём метрологии!

С момента учреждения День метрологии ежегодно сопровождается определенной темой, которая напоминает о важности развития метрологии для различных сфер. В этом году девиз звучит так: Measurements supporting the global food system – измерения для поддержания мировой продовольственной системы. Эта тема была выбрана из-за растущих проблем, связанных с изменением климата и глобальным распределением продовольствия в мире.

На первый взгляд метрологию и продовольствие мало что связывает, но метрология больше, чем кажется. Сегодня показываем пару неочевидных сфер, где применяется метрология. А в нашем телеграм-канале ещё и рассказываем.

Желаем вам всегда быть оцененными по достоинству и придерживаться своих внутренних эталонов. А также образцового здоровья и новых открытий. С праздником!

Интересный факт: в один день с метрологами свой профессиональный праздник отмечают травматологи. Поэтому отдельно пожелаем всем крепких костей и напомним о соблюдении безопасности на производстве, чтобы облегчить будни травматологов :)

metrology23.png


Возврат к списку