г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 77
Пн. - Пт. с 09:00 до 18:00
+7 (499) 519-03-12
Все звонки по России Бесплатно
+7 (499) 519-03-15
Заказать звонок

Приборы Accretech внесли в Госреестр СИ

Приборы для измерений параметров контура и шероховатости поверхности Surfcom Nex и Surfcom Crest от компании Accretech внесены в Государственный реестр средств измерений под номером 79280-20. 

accretech_reestr.png

Приборы Accretech моделей Surfcom Nex и Surfcom Crest предназначены для измерений профилей различных деталей и параметров шероховатости, а также для определения в измеренных профилях геометрических параметров: расстояний между точками, углов, радиусов и отклонений формы дуг.

accretech_2.png


Accretech (Tokyo Seimitsu) — японская компания-производитель, основанная в 1949 году, является мировым лидером в области ультрасовременного измерительного и производственного оборудования. Особенность Accretech заключается в высочайшем качестве производимого оборудования, достижимого благодаря современным технологиях измерения и обработки при производстве. Линейка продукции компании представлена оборудованием для производства полупроводников и метрологическими измерительными приборами. Оборудование компании демонстрирует передовые технологии в своей сфере.

Возврат к списку