г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 77
Пн. - Пт. с 09:00 до 18:00
+7 (499) 519-03-12
Все звонки по России Бесплатно
+7 (499) 519-03-15
Заказать звонок

Официальное право продажи GelSight Mobile™

Рады сообщить, что Импэкс Крафт получил официальное право продажи оборудования GelSight Inc. Американская инновационная компания GelSight Inc. была основана в 2011 года, является разработчиком и производителем портативных устройств для неразрушающего контроля поверхности. Мы имеем право продажи портативных приборов GelSight Mobile™, осуществляем их интеграцию и обучение персонала.

GelSight Mobile™ — это ручной инструмент, который с высокой точностью визуализирует и измеряет 3D-топографию любой поверхности, параметры шероховатости и формы поверхности.

gelsight_banner.png

Эластомерный сенсор воспроизводит топографию поверхности, выявляя ее все детали не зависимо от освещения, отражающей способности поверхности. Детали поверхности копируются на контактном слое, который воспроизводится в 3D цифровом виде.

На сегодняшний день прибор успешно применяется на значимом количестве предприятий аэрокосмической отрасли и автомобилестроения, а также на производствах микроэлектроники и в различных криминалистических и исследовательских лабораториях. 

Подробнее узнать о продукте GelSight Mobile™ Вы можете ознакомится здесь.

Возврат к списку