г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 77
Пн. - Пт. с 09:00 до 18:00
+7 (499) 519-03-12
Все звонки по России Бесплатно
+7 (499) 519-03-15
Заказать звонок

Запуск интернет-магазина Tohnichi

Мы рады объявить, что наша компания запустила собственный интернет-магазин моментного инструмента Tohnichi, Ltd. Мы тщательно работали над его созданием, чтобы разработать удобный в использовании интерфейс. На новом сайте содержится много интересного: от общего каталога продукции Tohnichi на русском языке до различной полезной информации, доступной в разделах "База знаний" и "Сборочные системы".

Интернет-магазин Tohnichi доступен по ссылке: тоничи.рф


tohnichi.png


Наша компания официальный дистрибьютор Tohnichi на территории РФ - нашими Заказчиками являются ведущие мировые производители: HYUNDAI, KOMATSU, TOYOTA, PCMA Rus, предприятия корпораций Роскосмос, РОСТЕХ и многие другие.

Весь инструмент Tohnichi успешно прошёл испытания с целью утверждения типа средства измерения в 2009, 2014 годах. В данный момент проводятся очередные испытания, которые успешно закончатся в марте-апреле 2021 год. Наша компания осуществляет сервисное обслуживание продукции Tohnichi - ремонт, рекалибровку, установку требуемого момента, оказывает содействие в проведении первичной и периодической поверки, а также осуществляет техническую поддержку пользователей.

В рамках проекта по цифровой трансформации сборочных производств ОПК РФ наша компания совместно с АО «ВО «Электронинторг» (в составе холдинга "Росэлектроника" Государственной корпорации "Ростех") разработала и внедряет на предприятиях программный комплекс автоматизированного программирования и сбора данных с цифровых и аналоговых ключей и отверток Tohnichi.

SA_soft.png

Чтобы следить за актуальными новостями из мира метрологии и обновлениями нашей компании, подписывайтесь на наш Instagram, YouTube-канал и LinkedIn (на английском).


Возврат к списку